Quiénes somos

Creemos plenamente en lo que hacemos

Somos una agencia especializada en viajes de incentivo y eventos, con gran experiencia a nivel mundial por los 5 continentes. Gracias a esta profesionalización nos ha permitido consolidarnos como un referente de reconocido prestigio en el sector. Somos expertos en la logística y personalización de cada viaje haciendo único cada proyecto, y por ello nuestros clientes confían en nosotros. La excelencia es el marco que define nuestras líneas de actuación.

Valor humano, Imaginación y Compromiso son los valores que nos han acompañado durante nuestros más de 25 años de trayectoria.

A todos estos valores, se une nuestra valentía en la creatividad. Desde el inicio nos hemos atrevido a realizar diferentes formatos, y a buscar que cada segundo del evento sea especial. Ser capaces de sorprender. Somos pioneros en instaurar la RSC en los eventos corporativos.

Como decía Aristóteles, “Somos lo que hacemos…” Nosotros hacemos realidad, todo lo que seas capaz de imaginar, ¿Quieres conocernos?

Mario de las Muelas
General Manager

mario@terra-consultoria.com

José Manuel Colino Deputy Director

jose@terra-consultoria.com

Sandra Esteve
Deputy General Manager ​

sandra@terra-consultoria.com

Rubén Sánchez
New Business Director ​

ruben@terra-consultoria.com

Teresa Rigoll
Financial Department ​

teresa@terra-consultoria.com

Laura Moya
Financial Department ​

laura@terra-consultoria.com

María Antonia Novas Project Manager ​

m.antonia@terra-consultoria.com

Loli Moreno
Project Manager ​

loli@terra-consultoria.com

Marta Araitz Curiel
Project Manager ​

martac@terra-consultoria.com

Estrella Domínguez
Project Manager ​

estrella@terra-consultoria.com

Popy Gordon
marketing Manager ​

popy@terra-consultoria.com

Marta del Val
Project Manager ​

marta@terra-consultoria.com

Pablo García
Project Manager ​

pablo@terra-consultoria.com

Gloria Vila
Project Manager ​

gloria@terra-consultoria.com

Formamos parte de:

Nos puedes encontrar en:

C/ Ríos Rosas, 44-A – 7ºB

28003 Madrid | España

T: +34 91 602 86 11

info@terra-consultoria.com

© 2024 Terra Consultoría • Aviso legalPolítica de privacidadPolítica de cookies • Diseño: Pantuás